Skip to main content

Consejo de Unidad

Consejo de Unidad

SECRETARIO CONSEJO DE UNIDAD
  • RODRIGO GONZALEZ
    rgonzalez@uaco.unpa.edu.ar
Agenda de Reuniones

Consejeros Consejo de Unidad

Inicio de mandato:
FINALIZACIÓN DE MANDATO:

TITULARES Sub-Claustro Profesores

Ing. Horacio L. León
Frente de Unidad y Compromiso
hleon@uaco.unpa.edu.ar
VIVIANA BEATRIZ SARGIOTTO
Frente de Unidad y Compromiso
vivianabeatrizsargiotto@gmail.com
NORMA ANDREA VILLAGRA
Convergencia Universitaria
avillagra@uaco.unpa.edu.ar
MILTON WALDEMAR RIQUELME
Frente de Unidad y Compromiso
miltonriquelme@yahoo.com.ar

TITULARES Sub-Claustro Auxiliares

ELENA DEL VALLE FERRO
Proyección Universitaria
evf042@gmail.com
MARIANA GABRIELA TORRES
Convergencia Universitaria
marianagalois@yahoo.com.ar

TITULARES Claustro Estudiantes

MARÍA XIMENA PRIOR
GPS UACO
mariaximenaprior@gmail.com
MAU VILLARRETA HERNANDEZ
Movimiento Universitario Sur UNPA
maurogray98@gmail.com
GASTÓN EZEQUIEL BRANDAN
GPS UACO
gastonn90@hotmail.com
MARÍA DE LOS ÁNGELES LEZCANO
Movimiento Universitario Sur UNPA
marialezcano23@gmail.com
MARÍA JOSÉ BAIN
GPS UACO
majobain.17@gmail.com

TITULARES Cuerpo Administración y Apoyo

LAURA ELISABETH RAMOS
Trabajo y Compromiso
usuarios-biblioteca@uaco.unpa.edu.ar

SUPLENTES Sub-Claustro Profesores

1°) Gabriela GAETAN. Frente de Unidad y Compromiso
2°) Mariela Inés SERON. Frente de Unidad y Compromiso
3°) Karina Vanesa NAHUIN. Frente de Unidad y Compromiso
4°) Viviana Carla ROMÁN. Frente de Unidad y Compromiso
5°) Pablo Sebastián Gustavo DELGADO DODDS. Frente de Unidad y Compromiso
6°) Marta Pilar BIANCHI. Frente de Unidad y Compromiso
7°) Patricia Alejandra GANDINI. Frente de Unidad y Compromiso

1°) Sandra Liliana ROLDAN. Convergencia Universitaria
2°) Valeria Susana VARAS. Convergencia Universitaria
3°) Sandra Liliana DIAZ. Convergencia Universitaria
4°) María del Carmen GARCIA. Convergencia Universitaria
5°) Daniel Raúl PANDOLFI. Convergencia Universitaria
6°) Mariano PRADO. Convergencia Universitaria
7°) Daniel Antonio CABRAL MARQUES. Convergencia Universitaria
8°) Viviana Beatriz MERCADO. Convergencia Universitaria
9°) Alberto Nicolás SALAZAR. Convergencia Universitaria

SUPLENTES Sub-Claustro Auxiliares

1°) Florencia Noel GALLEGUILLO. Proyección Universitaria
2º) Rubén Héctor GUTIERREZ. Proyección Universitaria
3º) Natalia Alicia SERÓN. Proyección Universitaria
4º) Paula Mabel DIEZ. Proyección Universitaria
5°) Cristian Andrés PEREZ. Proyección Universitaria

1°) Ariela Mercedes VILLAGRA . Convergencia Universitaria
2º) José Alberto RASJIDO. Convergencia Universitaria
3º) Ramón Marcelo ROBLEDO. Convergencia Universitaria
4º) Carlos Norberto GOMEZ . Convergencia Universitaria
5°) Luis Enrique RAMOS. Convergencia Universitaria

SUPLENTES Claustro Estudiantes

1°) Jonathan PEREZ. GPS UACO
2°) Ana Haydee CURRUMIL. GPS UACO
3°) Ángel Federico VARGAS. GPS UACO
4°) Rocío Agustina BARRIONUEVO. GPS UACO
5°) Luciano Germán CORNEJO. GPS UACO
6°) Nilda Noranhat MARTINEZ. GPS UACO
7°) Miguel Eduardo KUC. GPS UACO

1°) Seyla Silvina MUÑOZ. Movimiento Universitario Sur UNPA
2°) Ailen Luciana ALANIZ.  Movimiento Universitario Sur UNPA
3°) Griselda Paola TORRES. Movimiento Universitario Sur UNPA
4°) Valeria Fernanda DAVILA. Movimiento Universitario Sur UNPA
5°) Carol Liseth JARAMILLO. Movimiento Universitario Sur UNPA
6°) Brenda Raquel VELASQUEZ. Movimiento Universitario Sur UNPA
7°) Aldana Elizabet HENRIQUEZ. Movimiento Universitario Sur UNPA
8°) Patricia GOMEZ. Movimiento Universitario Sur UNPA

SUPLENTES Cuerpo Administración y Apoyo

1°) Emanuel Héctor NÖEL. Trabajo y Compromiso
2°) Claudia Valeria PAULETE. Trabajo y Compromiso
3°) Graciela Alejandra ARAYA. Trabajo y Compromiso